.
Дата 02.09.17

Что учесть при покупке электронной сигареты

chto-uchest-pri-pokupke-elektronnoj-sigaretyПри выборе электронной сигареты на сайте магазина «The Vapery» thevapery.com.ua  следует учесть ряд характеристик устройства. Уделите внимание емкости аккумулятора: чем больше емкость, тем дольше вы будете наслаждаться устройством без частой подзарядки. Так, например, емкость на 900 мА/ч предназначена для работы устройства на протяжении полу дня, батареи на 1900 мА/ч хватит на полный день с хвостиком. Следует выбирать боксмод с такими характеристиками, чтобы его емкости хватило как минимум на одни сутки.

Обратите внимание на особенности бака электронной сигареты — в каталоге магазина вы найдете атомайзеры и клиромайзеры. Бак совмещает емкость для заправки жидкостью и испаритель в одном устройстве. Если в сигарете предусмотрена функция термоконтроля, то сигарета прослужит вам значительно дольше. При наличии термоконтроля жидкость испаряется равномерно. Имеется возможность регулировать температуру пара, при помощи которой и передается вкус и аромат. Можно практиковать двойные затяжки без опаски, что гаджет сгорит.

Моды для электронных сигарет https://thevapery.com.ua/mody  это усовершенствованные варианты электронного гаджета, которые имеют большую мощность, но не подходят для начинающих курильщиков из-за сложностей в их обслуживании. На сайте вы найдете картомайзеры, танкомайзеры, клиромайзеры и дрипки, которые представляют собой различные виды атомайзеров. Отличаются устройства своей емкостью для нахождения ароматической жидкости. Если вы еще новичок, то вам не стоит начинать с использования танкомайзера или мелочиться с дрипкой. Универсальным вариантом является клиромайзер. Обратите внимание на особенности бака электронной сигареты — в каталоге магазина вы найдете атомайзеры и клиромайзеры. Бак совмещает емкость для заправки жидкостью и испаритель в одном устройстве. Если в сигарете предусмотрена функция термоконтроля, то сигарета прослужит вам значительно дольше. При наличии термоконтроля жидкость испаряется равномерно

Атомайзеры бывают обслуживаемыми, полуобслуживаемыми и необслуживаемыми. Наиболее удобным вариантом для новичков является полуобслуживаемый клиромайзер (необходимо менять сменные испарители) и гибридный аналог.