.
Дата 27.08.18

Как уберечь ребенка от инфекции

bactoblis.com.uaКаждый родитель не раз сталкивался с тем, что его ребенок сразу же заболевает ОРЗ или иными респираторными заболеваниями сразу после того, как он выходит на улицу после очередной болезни или же после посещения им мест с большим скоплением людей (детских садиков, парков, аттракционов, лагерей для летнего отдыха и прочее). Чтобы ваши дети болели как можно реже, закажите для них уникальное средство под названием «Бактоблис». Оригинальный бактоблис купить в Украине можно только на bactoblis.com.ua.

Уникальные свойства заключаются в том, что препарат насыщает организм малыша штаммом Streptococcus Salivarius BLIS K12, который препятствует попаданию инфекций и их размножению. Данное лекарственное средство применяют в целях профилактики тонзиллита, фарингита, отита среднего уха. Препарат лечит оральный кандидоз у детей и взрослых, способствует избавлению от неприятного запаха изо рта.

Штамм К12, который вырабатывается в организме ребенка после приема препарата, способствует вырабатыванию двух мощных антимикробных субстанций (речь идет о саливарицине А и Б). Замедляется или даже полностью останавливается рост вредных бактерий, которые вызывают развитие болезней уха, горла, носа, зубов и даже десен. Для того, чтобы ваш ребенок входил в те два процента детей, которые не болеют респираторными заболеваниями часто, необходимо ему давать пить по одной таблетке препарата в день на протяжении долгого времени (как минимум, в период дождей и холодов). Средство безопасно для детей и взрослых (его можно принимать людям любых возрастов). Препарат не вызывает аллергической реакции.