.
Дата 25.07.17

клиника «Гранат» расположенная в Киеве

Зміст статті

klinika-granat-raspolozhennaya-v-kieveНаша клиника оказывает все виды стоматологических услуг по протезированию зубов. Зубной имплант, цена которого на сайте полностью указана, может быть разных компаний производителей. Также мы рады предложить своим клиентам услуги собственной зуботехнической лаборатории, что позволяет выполнять все виды работ в протезировании.

Специалисты нашей клиники оказывают двухэтапную имплантацию на Левобережной. В короткие сроки на базе нашей лаборатории мы изготовим условно-съемные и съемные элементы для протезов, виниры блич, коронки металлокерамические, вкладки, элементы из сплавов, содержащих золото, конструкции для любой сложности имплантации и так далее.

Благодаря «закрытому циклу» производства мы имеем возможность исключить ошибки в процессе всех видов работ. Наши клиенты могут быть уверенны в качестве изготовляемых элементов. Воспользовавшись услугами нашей клиники, вы сэкономите свое время. Наша клиника имеет отличительные черты среди других стоматологических учреждений Киева – на все виды оказываемых услуг у нас самые низкие цены. Все это благодаря тому, что клиенту не нужно будет переплачивать за перевозку оттисков и работу сотрудников другой лаборатории.

Если Вы решили вставить зуб или провести целый ряд восстановительных работ, то сначала Вам необходимо получить консультация у квалифицированного дантиста, сделать снимок челюсти, после чего врач сможет увидеть всю медицинскую картину. Все услуги оказывает клиника «Гранат» расположенная в Киеве. Цена на зубной имплант в нашей клинике доступна для каждого пациента. Специалисты нашей стоматологической клиники «Гранат» советуют всем клиентам перед операцией сделать чистку отложений зубного камня. Гарантийный срок стержня – пятнадцать лет. Для проведения операций не имеется никаких противопоказаний.

Этапы

Первым этапом является установка (при одноэтапной схеме одновременно с этим выполняется и временная коронка, а при двухэтапной стержень прикрывают десной, а затем ожидают приживления). Вторым этапом двухэтапной схемы является раскрытие стержня и установка формирователя десны (на две недели). Завершающим этапом является установка абатмента и полноценная фиксация самого протеза.

В большинстве случаев данная процедура выполняется под обычным местным наркозом, не причиняет значительных неудобств и болевых ощущений, и длится не слишком долго. Фиксация импланта занимает всего около одного часа. Узнать точные расценки услуг можно посетив сайт нашей клиники, или позвонив по указанным телефонам. Помимо этого на сайте, в специальном разделе можно ознакомиться с отзывами клиентов.