.
Дата 15.11.16

Освойте новую профессию массажиста быстро и недорого

Освойте новую профессию массажиста быстро и недорогоЕсли вам надоело сидеть изо дня в день в душном офисном кабинете и делать ежедневную рутинную работу за определенную заработную плату, то стоит кардинально изменить свою жизнь, получив новую интересную и востребованную профессию. Современный институт стиля и дизайна kubshm.ru ведет запись на курсы массажа для всех желающих переориентировать свой труд на здоровье и красоту. Доступна запись на один из трех видов курсов: классический массаж, косметический массаж и расширенный уровень. Посещать курсы вы сможете в будние дни по утрам либо вечерам. Для работающих открыта группа выходного дня — занятия проходят в субботу и воскресенье.

Курс классического массажа стоит 15 000р и длится 3 недели. Студенты учатся делать медицинский массаж всех частей тела, при этом происходит воздействие на организм человека в двух вариациях — расслабление либо приведение мышц в тонус, в зависимости от силы нажатия и продолжительности процедуры.

Курс косметического массажа kubshm.ru  — это программа, которая нацелена на освоение антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. При помощи косметического массажа равномерно распределяется подкожный жир человека, кожа становится гладкой и здоровой, снижается вес. Эпидермис получает большее количество воздуха. Цена — 5000 рублей, длительность — 7 дней.

Расширенный курс совместил в себе все вышеперечисленные виды массажа. Стоимость обучения — 20 тысяч рублей, продолжительность курса — 4 недели.  Современный институт стиля и дизайна ведет запись на курсы массажа для всех желающих переориентировать свой труд на здоровье и красоту. Доступна запись на один из трех видов курсов: классический массаж, косметический массаж и расширенный уровень. Посещать курсы вы сможете в будние дни по утрам либо вечерам. После окончания курсов гарантируется получение оплачиваемой работы. Безусловно, востребованным специалистом в своей отрасли можно сеть после того, как будет накоплен определенный опыт.

На курсах дается как теория ,так и практика. Но опыт более ценен для того чтобы стать профессионалом и получить постоянную клиентуру.

для всех желающих переориентировать свой труд на здоровье и красоту. Доступна запись на один из трех видов курсов: классический массаж, косметический массаж и расширенный уровень. Посещать курсы вы сможете в будние дни по утрам либо вечерам.

источник http://www.elvi.info/