.
Дата 12.08.17

Что учесть при организации водопровода и газопровода

chto-uchest-pri-organizacii-vodoprovoda-i-gazoprovodaГрамотный подход к монтажу инженерных сетей и грамотный выбор оборудования и комплектующих для его установки позволит наладить стабильное и слаженное снабжение объекта водой и газом. Для того, чтобы приобрести качественную продукцию для прокладывания газопровода и водопровода, стоит посетить сайт компании «LastCity». В ассортименте только качественные и недорогие по цене пластиковые трубы как для газового, так и для водного трубопровода, соединительные элементы, муфты и фитинги. На сайте plastcity.com.ua  вы найдете компрессионные фитинги Unidelta  польского производства, которые реализуются по цене производителя и имеют всю необходимую сертификационную документацию.

Компрессионные фитинги представляют собой детали, которые предназначаются для труб из полиэтилена диаметром в 20-110 мм. Максимальные показатели атмосферного давления — 16 атмосфер.

Не обойтись при прокладывании инженерной сети и без муфты. На сайте реализуется по цене производителя Муфта ПЭ-ПЭ, которая представляет собой деталь компрессионного назначения, предназначенная для соединения труб одинакового диаметра из полиэтилена. Зажимное соединение обеспечивает надежность и бесперебойность в водоснабжении — муфта устанавливается исключительно на водопроводную систему.

Муфта используется для работы водопровода, транспортирующего только холодную воду как питьевого, так и промышленного назначения. Муфты plastcity.com.ua  применяются в различных системах полива, в коммунальном хозяйстве, на фермах, в частном строительстве дома. В ассортименте только качественные и недорогие по цене пластиковые трубы как для газового, так и для водного трубопровода, соединительные элементы, муфты и фитинги. На сайте вы найдете компрессионные фитинги Unidelta польского производства, которые реализуются по цене производителя и имеют всю необходимую сертификационную документацию. Компрессионные фитинги представляют собой детали, которые предназначаются для труб из полиэтилена диаметром в 20-110 мм. Для того, чтобы приобрести качественную продукцию для прокладывания газопровода и водопровода, стоит посетить сайт компании «LastCity». В ассортименте только качественные и недорогие по цене пластиковые трубы как для газового, так и для водного трубопровода, соединительные элементы, муфты и фитинги. Имеется повышенная степень защиты муфты от негативного воздействия на нее солнца.