.
Дата 08.08.17

Как уменьшить потери тепла у двери

kak-umenshit-poteri-tepla-u-dveriКачественные входные двери – прекрасное средство защиты помещения от проникающих из внешней среды холода и сквозняков. Однако представленное изделие не способно защитить вас от этих неприятных явлений в тот момент, когда оно открыто. Если в жилых домах количество циклов закрытия и открытия дверей можно свести к минимуму, то в помещениях с большой проходимостью это сделать намного сложнее.

Это могут быть здания супермаркетов, заводских цехов, спортивных, ресторанных, гостиничных комплексов и так далее. Через входные двери таких помещений проходят огромное количество людей, запуская внутрь неприятных холод, порывы ветра и даже мелкий мусор. Именно по этой причине для уменьшения потери тепла у двери стали использовать дополнительные технические устройства. Ими являются тепловые завесы, в огромном количестве содержащиеся в интернет-магазине Провент.

Функция тепловой завесы

Любая тепловая завеса представляет собой мощный тепловентилятор, имеющий плоский однонаправленный поток горячего воздуха. Такой поток создает барьер между внешней средой и помещением. Благодаря ему, люди, находящиеся внутри объекта, полностью защищены от мелкой мошкары и холодного воздуха. Высокое качество сборки, надежное функционирование и долговечная эксплуатация позволяет легко устанавливать такие изделия в зданиях следующего назначения:

  • заводские цеха;
  • автомойки, СТО;
  • спортивные, ресторанные и гостиничные комплексы;
  • торговые залы супермаркетов;
  • здания религиозной направленности;
  • крупные офисные помещения;
  • жилые загородные дома и коттеджи.

Качественную тепловую завесу можно легко встретить там, где люди ценят комфорт и защищенность от плохой погоды, опасных для здоровья холодных порывов ветра и тому подобных природных явлений. Провент поставляет своим потребителям только качественную технику. Об этом свидетельствует не только соответствующая документация, но и отзывы покупателей. Представленные тепловые завесы заслужили репутацию отличного инструмента в борьбе с теплопотерями.

Сотрудничество ведется только с всемирно известными брендами, которые уже пользуются признанием не только у нас в стране, но и по всему миру. К ним относится Ballu, Тепломаш, Soler & Palau и многие другие. Пользуйтесь только проверенным оборудованием и получайте от жизни максимум удовольствия, комфорта и эффективности.