.
Дата 06.08.17

Ремонт материнских плат в Киеве – ознакомит multiservice.com.ua

Материнская плата является «сердцем» любого компьютера. Именно в ней расположены самые главные микросхемы и устройства, которые управляют всей работой лэптопа. Неудивительно, что ноутбук, у которого поломалась материнка, перестает функционировать. Сложные микросхемы, это не предмет исследований, поэтому если вы не профессионал, не пытайтесь разобраться в них самостоятельно. В противном случае, вы можете еще больше нарушить сложные механизмы, и потом придется производить замену дорогих комплектующих.

Как определить неисправность материнской платы?

Поломку материнской платы можно определить по следующим симптомам:

  • Ваш ноутбук не включается;

  • Во время работы лэптоп самовольно перезагружается или выключается;

  • Перестал реагировать тачпад, не работают порты и клавиатура, и др.

Данные признаки могут быть симптомами других поломок, например, поврежденного разъема питания или сгоревшей батареи. При таких поломках нужно будет просто отремонтировать или заменить эти части.

Основные причины поломки материнки – это механические удары, неквалифицированный ремонт, заливка ноутбука жидкостью, использования дешевых или неоригинальных зарядных устройств.

Если вы не хотите переплачивать, и получить оперативный и качественный ремонт ноутбука, вам необходимо обратиться к профессионалам. Сервисный центр по ремонту ноутбуков Мultiservice предоставляет профессиональные услуги диагностирования и восстановления лэптопов любой модели. Специалисты центра проводят замену и ремонт материнских плат в Киеве (см. тут: https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov/remont-materinskoj-platy-noutbuka.html), а также предоставляют гарантию на свою работу.

Ремонт материнской платы. Что входит в услугу?

Заказав ремонт материнки в Мультисервисе, вы гарантированно получаете:

  • Глубокую диагностику, благодаря которой можно не только выявить причину поломки, но и определить точную стоимость ремонта;

  • Заказ и доставка оригинальных комплектующих;

  • Полное восстановление материнской платы лэптопа;

  • Проверка работы ноутбука в присутствии его владельца.

Восстановление материнских плат в Киеве

На сайте multiservice.com.ua можно узнать об услугах, которые предоставляет сервис по ремонту ноутбуков Мультисервис. Здесь вы получите услуги качественного ремонта материнской платы, любой сложности. Процесс ремонта займет всего пару дней, включая время для доставки комплектующих. Вас приятно удивит качество и низкие цены.