.
Дата 08.07.17

Как организовать рекламную компанию с минимальными затратами

kak-organizovat-reklamnuyu-kompaniyu-s-minimalnymi-zatratamiЧтобы о вашей компании узнал широкий круг людей и вы при этом понесли минимальные затраты, обратитесь в полиграфию «ОтпечатОК» и закажите изготовление сувенирной продукции с нанесенной на нее печатью логотипа фирмы. Цветная печать наносится на различные типы поверхности: на бумагу, на текстиль, на стекло, на керамику, на пластик, на силикон и так далее. В типографии цветная печать выполняется на современном оборудовании, которое гарантирует не только качество – а и снижение издержек, как следствие снижение стоимости работы для заказчика. 

Наиболее часто клиенты заказывают цветную печать на футболках, на чашках, на бейсболках и на иной сувенирной продукции. Для заказа рекламной полиграфии воспользуйтесь услугами цифровой печати — буклеты, проспекты и визитки будут отпечатаны в самые сжатые сроки. Стоимость услуги зависит от тиража, от плотности выбранной клиентом бумаги, от того, односторонняя или двусторонняя печать и от насыщенности заливки. Типография недорого выполнит заказ любого объема по нанесению печати на флаера, листовки, буклеты, брошюры и афиши (допустим заказ формата А3 и А2).

Для успешного ведения бизнеса стоит заказать изготовление визиток на сайте https://otpechatok.com.ua/ с отображенной на них информацией о компании (логотип, название фирмы, фактический адрес офиса или представительства, контактные телефоны приемной, сфера деятельности и так далее). Визитки могут быть общими и персональными, корпоративными и именными. Компания по производству сувенирной полиграфии возьмется за печать визиток различного типа: с односторонним черно-белым, с двусторонним черно-белым, с односторонним полноцветным и с двусторонним полноцветным изображением.

Макет визитки предоставляется заказчиком или разрабатывается дизайнерами компании индивидуально. Учитываются пожелания клиента, корпоративные цвета, сфера деятельности фирмы. Для заказа рекламной полиграфии воспользуйтесь услугами цифровой печати — буклеты, проспекты и визитки будут отпечатаны в самые сжатые сроки. Стоимость услуги зависит от тиража, от плотности выбранной клиентом бумаги, от того, односторонняя или двусторонняя печать и от насыщенности заливки.  На стоимость визиток влияет тираж, размер бумаги, качество расходных материалов, цветность, плотность картона, вид его фактуры (доступен заказ как глянцевых, так и матовых визиток).