.
Дата 27.06.17

Солнечные панели — альтернативный источник света, удобство и выгода

Солнечные панели — альтернативный источник света, удобство и выгода

solnechnye-paneli-alternativnyj-istochnik-sveta-udobstvo-i-vygodaсетевая солнечная станция под зеленый тариф

Солнечные батареи — это достойная замена обычному электроснабжению, ведь благодаря наличию собственной солнечной электростанции на жилого дома или офисного помещения, возникает возможность не только не нести дополнительные траты на электроэнергию, но и получить дополнительный доход благодаря продаже лишней энергии, накопившейся в аккумуляторах. Компания EcoTechUkraine предлагает вам услуги по установке солнечных электростанций и гелиостистем быстро, качественно и недорого. Современная сетевая солнечная станция под зеленый тариф — это полная экологичность, быстрая окупаемость и максимальная эффективность.

стоимость солнечных панелей для дома

Стоимость солнечных панелей для дома немалая, но оборудование окупается в течение первых шести месяцев. В каталоге компании представлены солнечные батареи для автономных электростанций таких всемирно известных и проверенных временем европейский брендов, как АЛТЕК, SMA, JaSolar, Fronius, Omron, Jinko, Trino и так далее. Батареи на солнце являются универсальными и удобными в эксплуатации — техника легко монтируется на любой тип кровли как частного дома, так и офисного помещения. Оптимальная стоимость солнечных панелей для дома зависит от параметров солнечной батареи, от мощности и производительности, гарантийного срока эксплуатации.

аморфные солнечные батареи

Аморфные солнечные батареи на сегодня более популярны по сравнению с распространенными на сегодняшний день монокристаллическими и поликристаллическими солнечными батареями. Аморфные батареи способны накапливать энергию не только в солнечный день, но и в условиях повышенной облачности. Компания EcoTechUkraine предлагает вам услуги по установке солнечных электростанций и гелиостистем быстро, качественно и недорого. Сетевая солнечная станция и аморфные солнечные батареи под зеленый тариф — это полная экологичность, быстрая окупаемость и максимальная эффективность.Батареи на солнце являются универсальными и удобными в эксплуатации — техника легко монтируется на любой тип кровли как частного дома, так и офисного помещения.Панели зачастую используются для бытовых нужд, удачно монтируются в фасад зданий и в предметы интерьера. Батареи данного типа способны выносить большую жару.