.
Дата 26.06.17

Производитель стрейч пленки в Украине TRADEINTERGROUP 

Производитель стрейч пленки в Украине TRADEINTERGROUP Стрейч пленка – весьма популярный упаковочный материал, который конкурентен относительно других родственных материалов для упаковки, при этом обладает лучшими характеристиками.

Сегодня производители предлагает на рынок как техническую пленку, так и стрейч коммерческого назначения – вплоть до нанесения логотипа, который индивидуализирует товар. Компания TRADEINTERGROUP является ведущим производителем стрейч пленки в Украине, здесь https://tradeingroup.com.ua/ можно купить стрейч как для машинного вида упаковки, так и для ручного. Упаковочная пленка в Киеве в этой компании предлагается как оптом, так и в розницу. Причем для постоянных партнеров – которые принимают решение купить стрейч пленку с доставкой по Украине довольно часто – скидки предусмотрены вне зависимости от партии, которая приобретаться.

Цены на стрейч пленку в Киеве зависят от модификации – габаритов, размеров, типа изделия. В любом случае, компания TRADEINTERGROUP – предлагает самые выгодные ценовые предложения.