.
Дата 15.06.17

Срочный выкуп авто — удобно и выгодно

srochnyj-vykup-avto-udobno-i-vygodnoЧтобы избавиться от устаревшего автомобиля быстро и выгодно, посетите сайт http://vykup-auto.kiev.ua и закажите услугу «Срочный выкуп авто». Теперь вам не нужно отвозить машину на авторынок, размещать объявления в печатных СМИ и выставлять авто на продажу на местных интернет-ресурсах. Достаточно лишь оформить заявку на срочный автовыкуп http://vykup-auto.kiev.ua/vykup-avtomobilej в Киеве в режиме онлайн и уже через час получить на руки деньги за проданную машину.

Чтобы оценить автомобиль дистанционно, зайдите на сайт Киевской компании и запустите Online оценку. Вам понадобится указать ваши контактные данные для связи и описать свой автомобиль. Уточните марку машины, модель, год выпуска, объем двигателя, тип коробки передач, вид потребляемого топлива и так далее. При необходимости озвучьте в заявке дополнительную информацию по своему автомобилю. Если машина была повреждена в результате аварии или по причине вандализма, то следует указать это в обращении. Стоимость автомобиля будет сформирована более точно в том случае, если к заявке вы прикрепите качественные фотографии вашей машины, отдельные снимки ее недостатков и фотоизображение ее салона изнутри. При близком осмотре автомобиля независимый эксперт уделит особое внимание состоянию внутренней части авто — будет учтена степень износа двигателя, карбюратора, аккумулятора и иных деталей.

Продажу автомобиля заверяет нотариус — сделка проводится в соответствии с законом. Вы получаете на руки реальную рыночную стоимость своей машины в течение 1-2 часов после оформления заявки на сайте. Компания готова выкупить даже не подлежащие ремонту и восстановлению авто. На стоимость транспортного средства влияет год его выпуска, пробег, марка и состояние машины.