.
Дата 12.02.17

Зачем дома пароочиститель? Что можно делать пароочистителем? Обзор от интернет-магазина tradebox.ua

Зачем дома пароочиститель? Что можно делать пароочистителем?  Обзор от интернет-магазина tradebox.ua

Как же работает пароочиститель? Для этого прибора нужна чистая фильтрованная вода, которую он генерирует в пар и подает под давлением.

ELECTROLUX EDBS7146GR

Пароочиститель комплектуется различными насадками: ручная щетка, чтобы мыть самые разнообразные поверхности (покрыта сменной махровой обтяжкой), швабра для мытья полов, круглые щеточки (например, чтобы чистить краны на кухне), узкая насадка для мытья узких отверстий). Многие отдельно покупают трикотажную насадку-щетку (чтобы отпаривать пиджаки, гардины), а так же насадку для мытья стекол.   Благодаря тому, что для работы этого прибора требуется только вода и не используются химические чистящие средства, им можно пользоваться людям с заболеваниями верхних дыхательных путей (например, аллергикам). Так же по этой причине можно не бояться использовать этот прибор и в семьях, где есть дети. И конечно, заговорив о детях, следует упомянуть, что с помощью парочистителя можно вывести старые трудновыводимые пятна, причем без использования химических средств.

ELECTROLUX EDBS 2300

Применять его следует,  как указывается в инструкции: когда под давлением образовался горячий пар, надо щеткой провести по поверхности, требующей очистки. После этого обработанное место протирают сухой тряпочкой, на которой и должны остаться снятая грязь и вода от пароочистителя. С помощью пароочистителя можно: удалить жирные пятна на плитке около кухонной плиты, на дверцах кухонных шкафчиков, микроволновых печек и других кухонных принадлежностях; можно легко очистить комплектующие мультиварок и хлебопечек после использования.

Безусловно, применять пароочиститель можно не только на кухне, но и в ванной, например. Можно и там очищать плитку и даже гофротрубу.

Особенности эксплуатации этого прибора следующие: воду, образующуюся на обрабатываемой поверхности надо убирать сразу; пароочиститель сильно увлажняет воздух в помещении, где работает (существуют некоторые заболевания, при которых противопоказана влажная среда).

 

Приобретя пароочиститель, ухаживать за кухонной мебелью и техникой, да и просто наводить порядок в доме Вам будет значительно легче и дешевле (можно не тратиться на чистящие средства).

Купить пароочиститель в Киеве Вы всегда можете, сделав заказ на сайте интернет-магазина tradebox.ua. Минимальные цены и широкий выбор Вас приятно удивят. Удачных покупок!