.
Дата 21.12.16

Монтаж консольных стеллажей

Монтаж консольных стеллажейФирма «Евростеллаж» реализует консольные стеллажи, которые применимы в торговле, на СТО и на складе. Существует два вида консольных стеллажей — для хранения тарно-штучных и длинномерных грузов. Профессиональный монтаж консольных стеллажей в киеве в этой компании выполняется профессионалами с опытом, подробнее на www.eurostellazh.com.ua

Консоли для тарно-штучного хранения представляют собой грузонесущий элемент, они соединены с ветвями металлических стоек. Консоли для хранения доинномерных грузов имеют вид металлоконструкций, которые представлены в виде сплошной колонны стоек, зафиксированных между собой связями или раскосами.

Монтаж консольных стеллажей в Киеве следует доверить специалистам компании «ЄСТ» по следующим причинам: профессиональное проектирование, быстрое изготовление, грамотная установка и низкая стоимость услуг.

Наличие консолей в торговом зале, на складе или на станции СТО обеспечит удобство хранения товара или инструментов, организует быстрый доступ к продукции.

источник http://www.elvi.info/