.
Дата 28.11.16

Выбирайте розетку правильно

Выбирайте розетку правильноВ магазине качественной и недорогой электротехники «Asfora» asfora.com.ua вы найдете большой ассортимент розеток различного типа. Наибольшей популярностью пользуются розетки шнайдер  благодаря своему строгому дизайну, надежности и практичности.

При выборе розетки, следует учесть ряд важных факторов. Розетка должна быть изготовлена из прочного и износоустойчивого пластика, который не представляет опасности для здоровья человека. Важно, чтобы материал не имел резкий запах. Покупайте ту модель розетки, которая имеет твердый корпус и сам выключатель — мягкая конструкция прослужит недолго, особенно при условии ее частого использования.

Такая розетка легко деформируется, возможно появление вмятин и сколов еще в процессе ее монтажа. Если сердцевина розетки мягкая, то существует риск того, что во время установки она изменит свою форму и начнет вываливаться из стены, что неудобно, не эстетично и очень опасно. На мягком пластике в очень скором времени появляется множество царапин. Даже при наличии оригинального и стильного дизайна розетка уже после нескольких месяцев эксплуатации теряет свой привлекательный вид. Розетки торговой марки Шнайдер выполнены исключительно из супер прочного пластика высокой степени твердости, что гарантирует долгий срок их службы.

Удобно, если розетка имеет специальную конструкцию, позволяющую ее собирать и разбирать по частям. Если одна из частей поломается, то не потребуется покупать новую розетку — достаточно будет заменить старую деталь на новую. Все розетки, представленные в каталоге, имеют качественные контакты, являются стильными, надежными и безопасными.