.
Дата 03.10.16

С помощью какой программы стоит автоматизировать торговлю?

s-pomoshchyu-kakoy-programmy-stoit-avtomatizirovat-torgovlyuПрограммное обеспечение для автоматизации торговых предприятий уже давно перестало быть редкостью, однако достаточно часто предприниматели выбирают излишне сложное или, напротив, слишком простое программное обеспечение, которое не способно полностью удовлетворить все потребности бизнеса. Многие ищут универсальное решение, которое способно комплексно автоматизировать все стороны бизнеса, и, к счастью, оно существует. Именно таким решением считается УСУ – Универсальная Система Учета, охватывающая каждый аспект и принимающая во внимание все мелочи и нюансы.
Так что же такое УСУ для торговли? Универсальная Система Учета – это информационная система, программный комплекс, способный оптимизировать все бизнес-процессы в магазине или супермаркете. С помощью Универсальной Системы Учета можно избавить работников от ежедневной рутины, увеличив их продуктивность и эффективность их труда.
На официальном сайте разработчика usutorg.ru можно найти исчерпывающие данные о системе – описание интерфейса, функционала, возможностей и так далее. Там же размещена презентация, видео и демо-версия, которую можно загрузить бесплатно и протестировать.
Программа Универсальная Система Учета для торговли идеально подходит для организаций, занимающихся реализацией продукции. Специально для ускорения всего этого процесса можно применять специализированное оборудования, которое легко совместимо с предложенной программой. Сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных и прочее оборудование может быть внедрено вместе с программой либо спустя некоторое время после приобретения программного комплекса, когда в этом возникнет необходимость.
Программа для торговли УСУ позволяет регистрировать новых клиентов и операции в максимально сжатые сроки – для того, чтобы зарегистрировать продажу, вам понадобится выполнить минимум необходимых действий. При необходимости в дальнейшем вы сможете быстро и без лишних усилий найти нужную вам запись и быстро получить всю информацию либо по заказу, либо по клиенту.
В УСУ имеется целый ряд уникальных функций и возможностей, выделяющих УСУ на фоне другого программного обеспечения. К примеру, в УСУ реализована продуманная система уведомлений пользователь – каждый трудящийся в системе работник может увидеть оповещение о новом заказе или задании, а затем, когда заказ будет выполнен, зафиксировать этот факт.