.
Дата 30.09.16

Наслаждайтесь любимой музыкой в дороге без стеснения движений

naslazhdajtes-lyubimoj-muzykoj-v-doroge-bez-stesneniya-dvizhenijЕще не так давно наушники ассоциировались у нас с неудобными вкладками в уши и длинным проводом, который постоянно путался и мешал нам в том случае, если мы слушаем музыку во время утренней пробежки, в процессе прогулки по городу, в походе и так далее. Сегодня же на рынок вышла уникальная современная гарнитура — беспроводные накладные наушники air music go обзор которых можно найти по ссылке.

Наслаждайтесь любимой музыкой в дороге без стеснения движений

Отсутствует длинный и неудобны провод, наушники удобно сидят на голове и на надежно на ней закреплены, имеют стильный дизайн и обеспечивают качественное и мощное звучание даже тогда, когда вас окружает оживленная улица большого города с ее громкими и разнообразными шумами. Данная модель накладных наушников является одной из наиболее удобных среди всех существующих аналогов. Чистота звука обусловлена качественной звукоизоляцией наушников. При помощи наушников вы сможете управлять своим смартфоном вне зависимости от его марки и модели, также допускается отвечать на телефонные звонки, не прикасаясь к самому телефону.

Чтобы обеспечить максимальное удобство пользователя во время ношения наушников, производитель сделал данную модель раскладной. Оборудование имеет небольшой вес, что также является преимуществом. Связываются наушники с медиаплеером или смартфоном при помощи беспроводного соединения Bluetooth. Данная модель накладных наушников является одной из наиболее удобных среди всех существующих аналогов.

Чистота звука обусловлена качественной звукоизоляцией наушников.Скорость передачи данных — 24Мбит/с. Рабочий диапазон — 10 метров. Оборудовано устройство дополнительным портом стандартного разъема на 3,5мм. Угол вращения чашечек — 180 градусов.    Данная модель накладных наушников является одной из наиболее удобных среди всех существующих аналогов. Чистота звука обусловлена качественной звукоизоляцией наушников. При помощи наушников вы сможете управлять своим смартфоном вне зависимости от его марки и модели, также допускается отвечать на телефонные звонки При помощи наушников вы сможете управлять своим смартфоном вне зависимости от его марки и модели, также допускается отвечать на телефонные звонки, не прикасаясь к самому телефону. Эта техника надежная в эксплуатации и может использоваться длительный период времени.

источник  http://www.elvi.info/