.
Дата 19.09.16

Рекламные щиты как эффективное средство наружной рекламы

reklamnye-shhity-kak-effektivnoe-sredstvo-naruzhnoj-reklamyКаждый вид бизнеса нуждается в хорошей рекламе. Товары или услуги, грамотно прорекламированные, становятся легкоузнаваемыми и популярными. Наружная реклама – выгодный и эффективный способ рассказать о своем продукте большому числу потенциальных клиентов. К рекламным щитам, как виду наружной рекламы, обращается множество предпринимателей. Наше агентство предлагает свою помощь в разработке индивидуальной рекламной кампании.

Предпочтение щитам рекламным отдают по таким причинам:

  • эффективный и ненавязчивый способ рассказать о своей компании или продукции;
  • затраты сравнительно невелики;
  • возможность выбрать место расположения щита, в соответствии с целевой аудиторией продукта.

Рекламное агентство «Гравитация»

Наша компания занимается разработкой и изготовлением наружной рекламы более 5 лет. Наш подход к щитам рекламным основан на глубоком знании маркетинга и стратегически важных зон в городе, куда можно их разместить наиболее выгодно. Это могут быть вокзалы, перекрестки, международные трассы, а также точки, близко расположенные с местами общественного пользования. Наиболее выгодное расположение щитов – в местах с большим потоком машин и пешеходов.

Комплексный подход к изготовлению рекламы

Наша фирма возьмет на себя все этапы рекламного процесса. У вас не возникнет претензий к щитам рекламным, так как наши высококвалифицированные специалисты согласуют с вами каждый пункт и шаг, перед тем, как утвердить проект. Мы предлагаем:

  • разработку дизайн-проекта любой степени сложности;
  • широкоформатную печать на качественном оборудовании;
  • привлекательную картинку;
  • выбор наиболее выгодного стратегического места для рекламы;
  • согласованный с местными властями процесс установки щита в выбранном месте;
  • гибкую ценовую политику.

Кроме рекламных щитов, мы занимаемся разработкой и установкой рекламных вывесок, указателей, световых коробов и прочей наружной рекламой любой сложности.

Реклама вашей фирмы в Краснодаре

Компания «Гравитация» работает в Краснодаре и области. Требования к щитам рекламным в Краснодаре велики, ведь это крупный промышленный город. Каждая фирма, желающая заявить о себе на рынке и выгодно отличиться от конкурентов, может обратиться к нам за разработкой рекламы. К каждым заказчиком мы вырабатываем индивидуальный план и ценовую политику.

Мы – профессионалы в своем деле, поэтому гарантируем хороший эффект от рекламной кампании. О вашем товаре или услуге узнает весь город, что привлечет внимание к вашей компании и послужит толчком для развития бизнеса.