.
Дата 17.09.16

Новые коллекции модных тканей теперь доступны в интернете!

novye-kollekcii-modnyx-tkanej-teper-dostupny-v-interneteЕсли вы не привыкли одеваться на рынках или в торговых центрах, а стремитесь к собственному стилю, индивидуальности и эксклюзивности в одежде, то попробуйте сшить самый оригинальный и яркий наряд сами, или закажите его изготовление в ателье. Настоящие модницы даже не представляют своей жизни без выкроек.

Наличие желания, швейной машинки и качественного материала дает возможность обзавестись самой трендовой обновкой, которую больше не встретишь на других людях, притом по смешной цене. Интернет-магазин «Ellitex»  etkani.com предлагает богатый выбор качественных материалов любой расцветки, плотности и состава по наиболее доступным ценам.

В магазине представлены ткани для всяких целей. В отличии от обычных магазинов, интернет магазин предлагает  нам более широкий ассортимент Доступен заказ материала для пошива элегантного вечернего платья, скромного офисного или делового костюма, удобного комбинезона для прогулок на свежем воздухе, теплого пальто, стильных брюк и даже спецодежды для производства либо работы в саду. При покупке материала на сумму от 5000 гривен магазин обеспечивает бесплатную доставку заказа в любой город Украины.

Для оптовых покупателей действует 5% скидка — заказывая материал на сумму от 10000 гривен и выше, вы получаете дисконт в размере пяти процентов и бесплатную услугу по доставке товара. Интернет-магазин «Ellitex» etkani.com предлагает богатый выбор качественных материалов любой расцветки, плотности и состава по наиболее доступным ценам.При покупке материала на большую сумму магазин обеспечивает бесплатную доставку заказа в любой город Украины.Большие объемы заказа также дают возможность получить образцы всех коллекций тканей бесплатно. Для ателье магазин «Ellitex» приготовил выгодное специальное предложение.

Интернет-магазин «Ellitex» etkani.com предлагает богатый выбор качественных материалов любой расцветки, плотности и состава по наиболее доступным ценам . В магазине представлены ткани для всяких целей

Ассортимент компании «Ellitex» состоит из материала для блуз и рубашек, джинса, искусственной кожи, обивочной ткани для мягкой мебели, трикотажа, подкладки, велюра, жаккарда, льна, гепюра и многих иных видов материи высокого качества. В отличии от обычных магазинов, интернет магазин предлагает  нам более широкий ассортимент тканей и более выгодные цены.

источник http://www.elvi.info/