.
Дата 03.09.16

Параметры выбора аккумуляторов

parametry-vybora-akkumulyatorovБлагодаря стандартным аккумуляторам, например батарейкам АА, мы имеем возможность пользоваться электрическими приборами автономно, не подключая их к электрической сети. Батарейки устанавливаются в пульты дистанционного управления, в настенные часы, в магнитолы и радио. Каждая батарейка, в зависимости ее характеристик, рассчитана на определенное время работы. От того, насколько долго сможет вам послужить аккумулятор АА, зависит уровень его качества.

В интернет магазине «Ru-Mi» вы найдете большой ассортимент аккумуляторов АА, которые реализуются по доступной цене, но имеют высокое качество.  Купить Xiaomi Батарейки Xiaomi Rainbow AA 10шт в интернет магазине ru-mi.com можно по лучшим ценам. Батарейки, приобретенные в магазине «Ru-Mi», долго держат заряд, не текут и не загрязняют окружающую среду.

Самым выгодным считается покупка набора аккумуляторов АА фирмы Xiaomi Rainbow в количестве десяти штук. Батарейки имеют оригинальный дизайн — окрашены во все цвета радуги. Продукция является дружелюбной к окружающей среде. Абсолютно не содержит вредных для людей и природы сплавов ртути и кадмия. В комплекте идет удобный и практичный бокс для хранения батареек. Стоимость 10 аккумуляторов с контейнером — всего 400 рублей.

Батарейки Xiaomi Rainbow имеют уникальный внутренний механизм, который обеспечивает долгую и бесперебойную их работу. Наблюдается более высокая емкость заряда в сравнении со стандартными алкалиновыми аккумуляторами. Размер батарейки остался прежним, но емкость увеличилась в два раза.