.
Дата 18.08.16

Где используются фундаментные блоки ФБС

gde-ispolzuyutsya-fundamentnye-bloki-fbsКомпания «Стромат» специализируется на изготовлении качественных фундаментных блоков ФБС и их реализации по самым выгодным ценам в Украине. Блоки ФБС из железобетона или фундаментные блоки ФБС  применяются при возведении фундамента и основы дома, что обеспечивает надежность и крепость здания. Если раньше при строительстве дома использовали заливную систему возведения фундамента (бетон заливался в жидком виде и в дальнейшем застывал, образуя фундамент для будущего дома), то сегодня устаревший метод практически полностью вытеснил собой мобильный способ закладки фундамента блоками ФБС.

Блоки ФБС из железобетона от компании «Стромат» просты и удобны в монтаже, прочны и надежны на протяжении всего срока эксплуатации. Выбирая строительство дома с фундаментом в виде ФБС блоков, вы экономите на стройматериалах при обустройстве подвальных и цокольных помещений, потолками и стенами которых будут плиты ФБС.

Качество блоков ФБС от компании «Стромат» – на высшем уровне из-за строгого контроля на всех этапах производства. Тесты качества проводятся на современном оборудовании в специальных лабораториях.

Изготавливаются плиты ФБС из плотного бетона, который подвергается искусственной пропарке и дальнейшей естественной сушке. В средине плиты устанавливается арматура, которая увеличивает прочностные характеристики продукции. Процесс напряжения также влияет на увеличение твердости и износостойкости стройматериала.

источник http://www.elvi.info/