.
Дата 20.12.19

Распашные шкафы

Современный человек привык пользоваться всеми благами цивилизации и окружать себя предметами, которые способны создать комфорт и уют в пространстве его проживания. Сложно представить себе современную квартиру без корпусных мебельных элементов, например, шкафов. Они могут быть единичными или собранными в систему, где можно хранить одежду, белье, детские игрушки, книги и другие необходимые атрибуты современной жизни. Красивый шкаф распашной на заказ может стать великолепным дополнением любого интерьера и оригинально в него вписаться.

Типологическое разнообразие шкафов с распашной системой дверей

Современные производители предлагают огромный ассортиментный ряд мебельных моделей, которые могут разниться количеством дверей и быть:

  • В одностворчатом исполнении.
  • В двухстворчатом виде.
  • В трехстворчатом исполнении.
  •  В четырехстворчатом виде.

Шкафы распашного типа в своей комплектации могут содержать и ящики, и антресоли, и зеркала, и полки. Данные мебельные элементы великолепно вписываются в различные интерьерные решения и помещения. Они оригинальны, красивы и функциональны. Производители предлагают очень интересные модели, например, специально созданные для установки вокруг дверных проемов.