.
Дата 18.06.19

Сфера применения хромированных накладок на зеркала

Хромированные накладки на автомобильные зеркала имеют не только эстетическое, но и практическое значение — они украшают авто, делая его более современным и стильным, при этом являются эффективным защитным элементом для зеркал.

Зачем нужны хромированные накладки на зеркала

Купив хромированные накладки для зеркал заднего вида для вашего авто, вы сможете оценить следующие преимущества вашей покупки:

  • вам удастся сделать шикарный тюниг за очень скромную плату, которая составляет всего несколько сотен гривен;

  • корпус зеркал будет надежно защищен от царапин и сколов — ему не будут страшны удары, трения и иные механические воздействия;

  • если на задней панели зеркала имеются некоторые дефекты в виде царапин, вмятин, трещин и сколов краски, то установка хромированной накладки решит эстетический вопрос с минимальными с вашей стороны вложениями (не нужно будет менять зеркала полностью — достаточно просто установить стильные, практичные и аккуратные накладки из хромированной стали);

  • минимизируются шумы при быстрой езде благодаря идеально гладкой поверхности хромированного металла.

Хромированные накладки не только обновят дизайн автомобиля, делая его более модным и современным с минимальными затратами — они обеспечат защиту самым уязвимым частям машины (зеркалам заднего вида).

Основные различия накладок на зеркала

Накладки на автомобильные зеркала различны по форме, по размеру и по материалу изготовления. На сайте https://ddaudio.com.ua/nakladki-na-zerkala1.html представлены накладки для авто всех марок и моделей как отечественного, так и западного производства. Обращайте внимание на размеры и форму изделий — они должны совпадать с габаритами и геометрией зеркал автомобиля, для которого они приобретаются.

Изготавливаются изделия из следующих материалов:

  • нержавеющей стали;

  • хромированного пластика.

Накладки, выполненные из нержавеющей стали, стоят дороже, зато они являются максимально практичными, долговечными, износостойкими, прочными и эстетичными. Пластиковые модели доступны для каждого, но не отличаются продолжительным сроком службы.

Способ установки хромированных накладок на зеркала

Процесс монтажа накладок на автомобильные зеркала не займет много времени и сил — с этой задачей справится даже новичок. Не нужно будет использовать специальные инструменты — в комплекте идет супер прочный двусторонний скотч, при помощи которого и производится надежное и долговечное крепление накладок к задней панели зеркал заднего вида.