.
Дата 08.02.19

Причины для покупки котла Макситерм длительного горения

Причины для покупки котла Макситерм длительного горенияПричины для покупки котла Макситерм длительного горения

Котлы Макситерм в магазине Термоплюс termoplus.com.ua

В магазине «Термоплюс» termoplus.com.ua представлен большой ассортимент отопительного оборудования, среди которого наибольшим спросом пользуются котлы торговой марки «Макситерм». Чтобы сократить расходы на отопление дома в зимний период и при этом обеспечить высокую эффективность отопительного оборудования, выберите из каталога котел Макситерм ПРОФИ». Современное оборудование отличается высокой производительностью — показатели КПД на должном уровне. Особый способ медленного тления дров минимизирует расход топлива без потери качества обогрева.

Котлы Макситерм продаются по доступной цене, не нуждаются в особом уходе, имеют автоматическую систему управления. Процесс длительного горения не только минимизирует расход дров или иного вида твердого топлива, но и способствует выделению достаточного для обогрева количества тепла с минимальными временными и материальными затратами — тепло рационально используется, а коэффициент тепловых потерь сводится к нулю.

Котлы «Макситерм » просты в монтаже. Специалисты компании готовы оказать услугу по установке и настройке работы отопительного оборудования по самым низким тарифам. Не требуется получать специальную разрешительную документацию на установку котла длительного горения, что экономит средства пользователей. Техника является экологически безопасной — выделяет продукты горения природных материалов (дров, угля, торфа и пеллет из прессованной стружки). Корпус изготавливается из прочных, долговечных и защищенных от высокого жара металлических сплавов.

Котлы на твердом топливе отличаются друг от друга

1. По энергоэффективности;

2. По типу розжига;

3. По количеству контуров;

4. По способу исполнения.

Процесс длительного горения не только минимизирует расход дров или иного вида твердого топлива, но и способствует выделению достаточного для обогрева количества тепла с минимальными временными и материальными затратами — тепло рационально используется Не требуется получать специальную разрешительную документацию на установку котла длительного горения, что экономит средства пользователей Чтобы сократить расходы на отопление дома в зимний период и при этом обеспечить высокую эффективность отопительного оборудования, выберите из каталога магазина