.
Дата 12.12.18

Область применения роторного насоса

Область применения роторного насосаВ магазине «Мир Насосов» Mir-nasosov представлен большой ассортимент насосного оборудования, среди которого наибольшим спросом пользуются роторные насосы. Данное оборудование наиболее часто используется как в пищевой, так и в фармацевтической промышленности. Предназначена техника для перекачивания всевозможных по химическому составу жидкостей в ингредиентов. Роторные насосы отлично справляются с перекачиванием готовых напитков, субстанций, полученных в результате переработки мясной продукции, молочных продуктов жидкой и вязкой консистенции, яиц и прочее. Не обойтись без этих агрегатов в химическом производстве, в сельском хозяйстве, в иных областях.

Роторные насосы, которые также называются кулачковыми, являются надежными в эксплуатации, универсальными благодаря широкой области применения. Техника имеет такие отличительные технические характеристики, как высокое рабочее давление и всасывающую способность, что увеличивает ее производительность, эффективность и функциональность.

Роторные насосы славятся своей долговечностью — срок их службы составляет от 30-ти лет и зависит от условий эксплуатации, области применения, химического состава и степени вязкости перекачиваемой жидкости. На всю технику предоставляется гарантия. В каталоге представлена только оригинальная и сертифицированная техника, что реализуется по ценам производителя. Данное оборудование наиболее часто используется как в пищевой, так и в фармацевтической промышленности. Предназначена техника для перекачивания всевозможных по химическому составу жидкостей в ингредиентов. Предназначена техника для перекачивания всевозможных по химическому составу жидкостей в ингредиентов. Роторные насосы отлично справляются с перекачиванием готовых напитков, субстанций Доставка осуществляется во все регионы страны.