.
Дата 30.11.18

Перечень услуг авиационного сервисного центра

rotor.uaПеречень услуг авиационного сервисного центра

Авиационные сервисный центр «Ротор Украина»

Авиационные сервисный центр «Ротор Украина» оказывает услуги в области обслуживания авиационной техники. Техническое обслуживание авиатехники в компании осуществляется профессионально, подробнее наrotor.uaКомпания стремится сделать пассажирские авиаперелеты максимально комфортными и безопасными, благодаря чему ее специалистами оказывается широкий спектр услуг в области технического обслуживания авиационной техники и сопровождения рейсов.

Фирма возьмется за ремонт, профилактический осмотр и сервисное обслуживание вертолетов R-44, E-480B, а также самолетов DA40, DA42. Предоставляется качественный и недорогой сервис по сопровождению эксплуатации летательных аппаратов. Пользуется спросом услуга по проведению регистрации или снятию с учета вертолетов в официальных органах авиационной администрации страны. Обращаются в компанию и для оформления сертификатов летной годности самолетов и вертолетов. Проводится тщательная независимая экспертиза и приемка летной годности летательных аппаратов (отдельно вы сможете заказать проведение этой экспертизы и за рубежом). Осуществляется предпродажная подготовка авиационной техники. Специалисты компании организуют доставку летательного аппарата к месту проведения технического осмотра наземным способом с применением спецтехники.

При необходимости организуется капитальный ремонт самолетов и вертолетов, производится подготовка и нанесение аварийно-спасательной маскировки в отдельных случаях. Разрабатываются, производятся и наносятся регистрационные знаки. Обеспечивается грамотное базирование авиационной техники по самым выгодным для клиентов расценкам.

Регистрация или снятию с учета вертолетов в официальных органах авиационной администрации

Пользуется спросом услуга по проведению регистрации или снятию с учета вертолетов в официальных органах авиационной администрации страны. Обращаются в компанию и для оформления сертификатов летной годности самолетов и вертолетов. Проводится тщательная независимая экспертиза и приемка летной годности летательных аппаратов.

В авиационном сервисном центре «Ротор Украина» предоставляется гарантия на все этапы работ. Постоянные заказчики рекомендуют этот центр как по настоящему профессиональный.