.
Дата 26.08.18

Как проверить долг у судебных приставов

Как проверить долг у судебных приставовНаличие долга у судебных приставов как правило может говорить о том, что в отношении определенного гражданина существует исполнительное производство. Открытое производство свою очередь может быть как результатом судебного решения, вступившего в силу и не обжалованного в установленный законом срок – так и наложенного штрафа, о котором зачастую сам гражданин может и не знать.

Как известно, наличие такого долга является не только снованием для взыскания, а и запрета на определенные действия – в частности на выезда за границу России.

Поэтому прежде тем как планировать поездку за границу и в особенности покупать дорогостоящую путевку – следует проверить задолженность у судебных приставов. Онлайн проверить долг у судебных приставов можно по ссылкам с сайта https://www.pristavam.net/ Здесь нам предложат большой выбор онлайн ресурсов, при помощи которых можно быстро и бесплатно – в большинстве случаев в режиме реального времени и без финансовых затрат – узнать, имеется ли у вас долги, которые препятствуют поездку за границу или могут быть взысканы.

Долг у судебных приставов также может оказаться опасным в том плане, что его взыскивают путем наложения ареста на недвижимость. Об этом также важно узнать заранее, поскольку судебные приставы могут как нанести визит на дом и описать имущество, так и описать саму недвижимость. Безусловно, описать и арестовать квартиру или дом могут только в том случае, если задолженность достаточно большая и не может быть покрыта путем имущества.