.
Дата 16.04.18

ЖК «Квартал Крюковщина» – место для вашей счастливой жизни

ЖК «Квартал Крюковщина» - место для вашей счастливой жизниВсе большее число коренных столичных жителей предпочитает вести свой быт не в пыльных квартирах в самом сердце большого и шумного города, а на периферии в спальном районе, либо совсем за Киевом. Люди начали выбирать тишину, чистый воздух, наличие живописной природы поблизости, оставляя позади каменные мешки с их динамичной жизнью «муравейника», загазованным воздухом и шумными автомагистралями. Идеальным решением окажется приобретение квартиры в ЖК «Квартал Крюковщина» krkv.com.ua , что находится всего в 2,5 км от Жулянского моста.

У новых жильцов комплекса появилась возможность укрыться от суеты в тихом и уютном районе, они не прекращают при этом получать все привилегии жизни в столице. Запланировано окончание строительства в настоящем 2018 году. Уже сейчас вы сможете выбрать для своей новой счастливой жизни квартиры на 1-3 комнаты улучшенной планировки и по самой доступной цене (стоимость квадратного метра загородной недвижимости значительно ниже, нежели столичной).

На территории жилого комплекса уже обустроена современная детская игровая площадка, имеется парковая зона с уличными скамейками для отдыха на открытом воздухе, выделена зона для барбекю с мангалами. Инфраструктура города хорошо развита, имеется поблизости крупный супермаркет, банковские отделения, салоны красоты, аптеки и так далее. Для автовладельцев застройщик продумал наличие современной парковки. Заканчивается строительство собственного детского садика для маленьких жильцов комплекса. Коммунальные вопросы решает собственная обслуживающая компания. Организована круглосуточная охрана.