.
Дата 02.03.18

Что учесть при выборе дверной фурнитуры

Что учесть при выборе дверной фурнитурыНа сайте Московской компании «Mirar-Gruop» http://www.mirar-group.ru представлен большой выбор качественной, надежной и недорогой по стоимости дверной фурнитуры от западных и отечественных брендов. Выбирая фурнитуру, убедитесь в высоком уровне ее надежности — изделие должно служить вам на протяжении многих лет безотказно.

Качественная дверная фурнитура — залог долгой и комфортной эксплуатации двери. Материал изготовления продукции должен обладать повышенной стойкостью к механическим повреждениям и естественному износу, устойчивостью к образованию на его поверхности коррозии. Визуально ручки на дверях обязаны дополнять интерьер помещения. Важно, чтобы фурнитура была простой и легкой в эксплуатации, не вызывала неудобств в процессе ее использования. Убедитесь в том, что изделие функционально и прочно. Удостоверьтесь в плавности работы фурнитуры, не забудьте и про ее эстетический вид.

Замки покупают не только для входных, но и для межкомнатных дверей. Самыми популярными считаются врезные замки. Монтаж производится таким образом, чтобы сердцевина находилась во внутренней части дверного полотна. Накладные замки крепятся поверх дверного полотна тогда, как навесные фиксируются благодаря навешиванию на петли. В каталоге магазина вы найдете сувальдные, цилиндровые, кодовые, врезные с фиксатором, магнитные замки и те, что имеют вид защелки. Материал изготовления продукции должен обладать повышенной стойкостью к механическим повреждениям и естественному износу, устойчивостью к образованию на его поверхности коррозии. Визуально ручки на дверях обязаны дополнять интерьер помещения. Важно, чтобы фурнитура была простой и легкой в эксплуатации, не вызывала неудобств в процессе ее использования. На все виды фурнитуры выдается гарантия, срок которой напрямую зависит от ее производителя.