.
Дата 29.01.18

Что собой представляют контейнерные перевозки

Что собой представляют контейнерные перевозкиКомпания «Ukr-China» http://ukr-china.com/uslugi/kontejnernyie-perevozki оказывает комплекс услуг по выполнению оперативных и недорогих контейнерных перевозок из Китая в Украину. Клиентов привлекают выгодные тарифы и оптимально удобные для заказчиков условиях. Контейнерной перевозкой называется стандартная услуга по транспортировке груза, единственной особенностью является способ доставки — перевозится товар в контейнерах стандартной емкости. Удается обеспечить бесперегрузочную доставку и одновременно сократить количество промежуточных работ по загрузке и разгрузке.

Если ваш бизнес связан с постоянными закупками в Китае, тогда для вас окажется максимально выгодным сотрудничество с этой транспортной компанией. Вам достаточно просто оставить заявку на сайте фирмы, после чего представители транспортной компании связываются с отправителем в Китае для уточнения деталей заказа. Товар проверяется на соответствие заявленным заказчиком характеристик — можете быть уверены в том, что по итогу вы получите качественную продукцию.

Грузы доставляются на границу и консолидируются на складе перевозчика. Затем товар перевозится из Китая в Украину без участия клиента в этом процессе. Во время ввоза продукции на территорию нашей страны товар проходит все необходимое таможенное декларирование — заполнение документов и оплату таможенных сборов берет на себя исполнитель. На финишном этапе ваш груз в целости и сохранности доставляется вам до дверей по указанному в заказе адресу. Деньги за услугу отдаются курьеру при получении доставки или расчет производится в виде предоплаты — безналичным способом заранее.