.
Дата 21.01.18

Правовая поддержка онлайн — это доступно и удобно

pravovaya-podderzhka-onlajn-eto-dostupno-i-udobnoПравовая поддержка онлайн — это доступно и удобно

Каждое предприятие нуждается в круглосуточной правовой поддержке, которую может предоставить система лига закон. Данные обновляются каждый день — с выходом в свет нового закона или поправки к нему вы всегда будете в курсе любых изменений, находящихся в правовом поле. Имеется удобный поиск — благодаря наличию определенных инструментов, каждый пользователь может быстро и просто найти необходимую для решения его задач информацию. Особенно полезным данный продукт окажется бухгалтерам, юристам, финансистам, экономистам и менеджерам. Компания «Лопань» предоставляет услуги по установке, настройке и техническому обслуживанию сертифицированного программного продукта в Харькове и области.

Интерфейс программы «LIGA:ZAKON» прост, удобен и понятен. Информация предоставлена как на украинском, так и на русском языке. Каждый пользователь имеет возможность настроить интерфейс на свое усмотрение. Поиск информации производится по названию документа, по текстовому запросу (на обоих языках), по реквизитам, по тематическим классификаторам и так далее. На сайте компании вы также можете выбрать и бухгалтерскую систему для пользования на предприятии под названием «1С».

Программа содержит в себе полную базу нормативно-правовых актов, что позволяет провести анализ по изменениям в принятых законах. Система открывает для своих пользователей доступ к дайджестам деловой прессы, к систематизированным подборкам бухгалтерских бумаг. Имеются формы типовых договоров для ведения хозяйственной деятельности. Не окажется лишней и справочная информация, которая отображается в графиках, диаграммах и таблицах. Имеется удобный поиск — благодаря наличию определенных инструментов, каждый пользователь может быстро и просто найти необходимую для решения его задач информацию. Особенно полезным данный продукт окажется бухгалтерам, юристам, финансистам, экономистам и менеджерам. Программное обеспечение от компании Лопань дает возможность решать большое количество задач и обеспечит нормальное функционирование любых бизнес процессов.

Компания «Лопань» предоставляет услуги по установке, настройке и техническому обслуживанию сертифицированного программного продукта в Харькове и области. При этом здесь нам предложат оригинальный программный продукт с технической поддержкой.