.
Дата 13.01.18

Покупайте сельскохозяйственную технику в кредит на выгодных условиях

pokupajte-selskoxozyajstvennuyu-texniku-v-kredit-na-vygodnyx-usloviyaxНа сайте магазина «Prof-Agro» представлен огромный выбор сельскохозяйственной техники, приобрести которую вы сможете по наиболее доступной в Украине цене. В каталоге на этом сайте магазина prof-agro.com.ua вы увидите мотоблоки, мототракторы, навесное оборудование, отопительную технику и автомобильные прицепы. Доступна для заказа сельскохозяйственная техника как украинского, так и зарубежного производства. На все оборудование выдается гарантия — по всей Украине работают сервисные центры, которые произведут ремонт вышедших из строя машин качественно, оперативно и бесплатно.

Несмотря на то, что минитракторы и иная сельскохозяйственная техника стоят недешево, каждый украинский бизнесмен имеет возможность ее приобрести — предоставляется кредит. Даже если у вас нет на руках необходимой суммы для приобретения дорогостоящего оборудования, магазин с радостью предоставит вам возможность купить технику в кредит на максимально выгодных для вас условиях. Срок оформления кредитного договора составляет всего 45 минут. Первоначальный взнос может колебаться от 0 до 60 процентов. Сумма кредитования — от пятисот до пятидесяти тысяч гривен. Не нужно предоставлять справку о доходах — достаточно будет иметь на руках паспорт и идентификационный код. Различны и сроки кредитования, которые колеблются от трех до тридцати шести месяцев. Если вы решили погасить задолженность раньше прописанного в договоре срока, то банк не выставит вам штрафные санкции.

Наличие сельскохозяйственной техники позволит повысить урожайность, сократить расходы (как временные, так и материальные) на обработку поля, на сбор урожая. Используя навесные приспособления для трактора, вы упрощаете задачу по рыхлению почвы, по высаживанию семян, по сбору урожая.