.
Дата 05.01.18

Лучшая мастерская по ремонту холодильников «Золотые руки»

luchshaya-masterskaya-po-remontu-xolodilnikov-zolotye-rukiУслуги по ремонту холодильников очень популярны в нашей стране. Это объясняется очень просто, холодильники имеются абсолютно в каждом доме, а ремонтировать их самостоятельно очень сложно. Особенно это касается современных моделей, которые оборудованы инновационными электронными узлами, имеющими чрезвычайно сложную конструкцию. Для ремонта подобных устройств необходима соответствующая подготовка и специализированные инструменты, которые имеются дома далеко не у каждого человека. Доверять ремонт холодильников нужно только профессионалам, только в этом случае прибор гарантированно будет работать еще долгие годы после ремонта. При выборе мастера, который будет заниматься ремонтом, рекомендуем обратить внимание на специалистов компании «Золотые руки». Мы представлены на рынке уже достаточно давно и смогли завоевать доверие множества клиентов, которые по праву считают нас лучшей мастерской по ремонту холодильников. Мы чиним различные модели холодильных агрегатов всех известных производителей. Наши мастера приезжают к заказчику и проводят диагностику и ремонт на месте, что позволяет вам сэкономить время и средства, так как нет необходимости осуществлять транспортировку крупногабаритной техники до сервисного центра.

Почему лучше всего обратиться именно к нам? Дело в том, что наши специалисты не только профессиональные работники, но еще и ответственные и трудолюбивые люди, они пользуются только исправным оборудованием для диагностики и ремонта, а также надежными запчастями. Все это позволяет гарантировать лучшее качество ремонта, о котором мы заявляем не только на словах, но и в виде официальной гарантии качества. Она позволяет вам рассчитывать на то, что все неисправности, которые возникнут в течение гарантийного срока, будут устраняться нашими специалистами бесплатно.

Для вызова нашего мастера к себе домой вам нужно обратиться в нашу компанию по телефону. Также вы можете оставить заявку с обратной связью на нашем сайте, после чего наши операторы сами свяжутся с вами. В разговоре с нашим диспетчером вам потребуется назвать модель своего холодильника и описать характер неисправности, это необходимо для того, чтобы наш рабочий мог взять все необходимые инструменты и запчасти. Это позволит сократить время проведения ремонтных работ. Звоните нам в любое время, мы всегда рады помочь вам!