.
Дата 19.02.19

Виды и особенности услуг по техническому обслуживанию компрессоров

Виды и особенности услуг по техническому обслуживанию компрессоровООО «Далгакиран компрессор Украина»-ремонт и обслуживание компрессоров

ООО «Далгакиран компрессор Украина» https://dalgakiran.ua/ оказывает сервис по техническому обслуживанию компрессоров — выполняется ремонт любой степени сложности, вне зависимости от серьезности неисправности. При выходе из строя компрессора в цеху, автоматически происходит остановка всего производства, что ведет к потере прибыли в результате снижения производственных мощностей. Мастера фирмы прибудут на объект в течение одного часа после формирования заявки — они понимают важность задачи по срочному ремонту оборудования во избежание долгого его простоя.

Компания не только ремонтирует, но и изготавливает компрессоры, что обязует ее предоставлять услуги по гарантийному обслуживанию аппаратов. Вы имеете возможность заказать выполнение планового технического обслуживания агрегата, внеплановой диагностики его работоспособности. Выполняется при необходимости замена изношенных деталей механизмов или таких расходных материалов, как фильтры, масла и так далее. Иногда клиенты обращаются в фирму для заказа услуги по капитальному ремонту винтовых компрессоров и по осуществлению восстановительного ремонта винтовых блоков.

На все виды выполняемых работ фирма предоставляет гарантийный талон. Обслуживается оборудование винтового, поршневого, центробежного, промышленного винтового и даже роторного центробежного оборудования. При выходе из строя компрессора в цеху, автоматически происходит остановка всего производства, что ведет к потере прибыли в результате снижения производственных мощностей. Клиенту не нужно отвозить вышедшую из строя технику в мастерскую компании — все работы будут произведены на месте.