.
Дата 29.01.19

Коляски для двух малышей – выбираем коляску для двойни

Ожидание появления малыша в каждой семье всегда становится ярким и непременно запоминающимся событием. Современная медицина, благодаря новым технологиям, в большинстве случаев может предсказать то, кто появится у мамы на свет – мальчик или девочка, и все же спешить с покупкой приданого будущие родители не торопятся – ошибки даже при современной аппаратуре нередки.
Но что предсказывается со 100-процентной точностью, так это многоплодная беременность, накладывающая на родителей определенный отпечаток – двойная радость влечет за собой и увеличение хлопот как минимум вдвое.

К счастью, сегодня ушли в прошлое времена, когда купить коляску для двойни было практически невозможно. Для того, чтобы приобрести вожделенное средство для прогулок, необходимо было либо совершать бесконечные марафоны в надежде на чудо, либо давать объявление в газету: “Куплю коляску для двойни”. При этом стоило это чудо баснословно дорого, что, конечно, никак не радовало родителей.

Сегодня счастливые родители двойняшек избавлены от хлопот, связанных с поиском коляски для двойни. Комфортные, современные, удобные и для родителей, и для малышей коляски можно приобрести даже через сеть Интернет. При этом для того, чтобы покупка оказалась дома, даже не придется покидать квартиру – достаточно сделать звонок или заполнить соответствующую форму.

Конечно, такие двойные коляски, соответственно, обладают и большим размерами, если сравнивать с привычными, одноместными вариантами. Изготовление описываемого вида в производстве позиционируют как направление самостоятельное. Такая коляска должна обладать достаточной прочностью и долговечностью и при всем этом очень важен ее небольшой вес, это касается и основной рамы и второстепенных по значимости частей. Вот какие виды таких двойных колясок существуют:

  • Прежде всего стоит упомянуть о трансформере, в этом варианте и сидения и короба могут меняться. Интересно, что малыши могут быть посажены лицом к друг другу и просто рядышком. Также может иметься и люлька для того, чтобы детей уложить.
  • Тип изделия, именуемый, как паровозик. Название говорит само за себя, деток усаживают, как в вагончике, то есть друг за дружкой. В таких колясках имеющиеся спинки иногда можно откинуть только частично, а иногда в полной мере.
  • Еще один вид колясок для двоих малышей, это когда они усаживаются рядышком друг с другом. Если модель коляски новая, то каждая спинка независима от второй, их можно откидывать каждую по отдельности.

Коляски для двоен имеют особую конструкцию, что облегчает их управление. Мягкий ход коляски с двойной нагрузкой обеспечивают большие надувные колеса – с такими сладкий сон маленьким непоседам обеспечен.
Привлекает в моделях сегодняшних и то, что детские коляски для двойни предусматривают эксплуатацию от 0 до 3 лет, что не может не обрадовать родителей – не многие могут позволить себе приобрести средства для вывода на прогулку малышей для каждого периода отдельно.