.
Дата 07.12.18

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолковКомпания «Briton» в Хмельницком оказывает услуги по установке натяжных потолков http://www.briton.com.ua/. По сравнению с подвесными конструкциями из гипсокартона, французские потолки, выполненные из ПВХ, имеют неограниченный срок службы, выглядят более презентабельно, практичны в эксплуатации, способны выдерживать большие нагрузки и даже не боятся воды.

Процесс установки не займет много времени — всего за несколько часов специалисты компании произведут монтаж натяжного потолка с применением специального оборудования и инструментов (используется строительная тепловая пушка). Крепится полотно из ПВХ к алюминиевому профилю. Потолки способны выдержать затопление — материал не деформируется, не изменяет своих свойств и характеристик, способен выдержать до 200 литров воды, которая скапливается по центру потолка в случае аварии.

В ассортименте www.briton.com.ua ПВХ покрытия различных цветов, оттенков, фактуры и какого угодно дизайна. Для того, чтобы визуально приподнять потолок, сделав помещение более светлым и просторным, закажите монтаж глянцевых французских потолков. Матовое ПВХ полотно является универсальным — отлично впишется в любой интерьер.

Сатиновые потолки в большей степени подойдут для спален. А в детскую комнату лучше заказать вариацию «Звездное небо» со светодиодной подсветкой. Истинным украшением комнаты станут французские потолки с нанесенной на них фотопечатью. На все виды работ компания предоставляет гарантии.