.
Дата 11.09.18

Параметры выбора смартфона

parametry-vybora-smartfonaВ магазине «СмартМобис» вас ожидает огромный выбор смартфонов от самых популярных мировых производителей, которые реализуются по приятным скидкам благодаря акциям и иным выгодным предложениям для новых и постоянных покупателей. Прежде, чем оформить заказ на сайте smartmobis.net.ua и купить смартфон с доставкой по Украине, внимательно ознакомьтесь с набором технических характеристик гаджета.

В первую очередь, обращайте внимание на торговую марку устройства и на его стоимость. Для быстрого подбора гаджетов, соответствующих вашим ожиданиям и финансовым возможностям, воспользуйтесь фильтром. Имеет значение серия аппарата (чем она более новая, тем дороже вам обойдется покупка, но при этом новый телефон будет обладать всеми самыми инновационными функциями), степень защиты корпуса от грязи, пыли и влаги, размер экрана (измеряется в диагоналях, от этих параметров зависит уровень вашего комфорта при использования гаджета).

На цену аппарата также влияет тип экрана и его разрешение, какая операционная система установлена, количество ядер вместе с объемом оперативной памяти (вместе отвечают за быстродействие), размер встроенной памяти. Большинство телефонов имеют слоты для внешней карты памяти.

Убедитесь в том, что аппарат оснащен модулем 3G или 4G. Чтобы смартфон можно было использовать не только как телефон, но и как профессиональный фотоаппарат, выбирайте гаджет с хорошими характеристиками основной и фронтальной камеры. Имеет значение и материал изготовления корпуса, уровень современности дизайна, наличие дополнительных функциональных возможностей. На всю технику предоставляется гарантия сроком от одного до трех лет.