.
Дата 17.08.18

Виды и особенности наклеек

Виды и особенности наклеекТипография «Виктори Медиа» оказывает услуги по срочной печати наклеек любого типа. Подробнее про печать наклеек и минимальный тираж печати, цены на единицу при различном объеме – на официальном сайте типографии www.victoryprint.ru Благодаря данному виду продукции удается организовать недорогую, но эффективную рекламу. Современные наклейки имеют нарядный и праздничный вид, они изготавливаются при использовании различных по особенностям работы принтеров нового поколения. Наклейки имеют широкую область применения — могут использоваться не только для рекламы, но и для маркировки изделий и товаров.

В качестве основы при изготовлении наклеек типография зачастую использует бумагу любой плотности и какой угодно категории, пластик, пленку различных типов, ткань. После того, как изделие будет распечатано, оно поддается специальной обработке — аккуратной нарезке и финишной отделке. Благодаря завершающему этапу удается произвести различные по формату и дизайну наборы наклеек.

Стикеры делятся на несколько базовых классификаций. Наибольшим спросом пользуются виниловые наклейки, которые имеют очень качественную печать, отличаются наличием изображения повышенной четкости. Наносится тонкая пленка с яркой и четкой картинкой на стекла окон автомобилей, на витрины магазинов, на контейнеры для хранения еды. В оформлении внутренней части помещений используются водные наклейки и переводные стикеры. Данная полиграфия может также наносится на тело, на ногтевую пластину (при создании яркого и броского маникюра).Современные наклейки имеют нарядный и праздничный вид, они изготавливаются при использовании различных по особенностям работы принтеров нового поколения. Наклейки имеют широкую область применения — могут использоваться не только для рекламы, но и для маркировки изделий и товаров. Доступны для заказа объемные и большие наклейки, имиджевые и прикольные стикеры, самоклейки информационного значения и буквы для клавиатуры.