.
Дата 23.05.18

Аутсорсинг бухгалтерских услуг для ООО

autsorsing-buhgalterskih-uslug-dlya-ooo

В независимости от выбранной организационно-правовой формы, аутсорсинг бухгалтерских услуг предполагает получение финансовой выгоды от экономии фонда оплаты труда и даёт уверенность в правильности расчета обязательных отчислений, оформлении документации и соблюдении сроков ее подачи в контролирующие органы. Обратившись в компанию ЮрМаркет можно спокойно открывать ООО в Украине, заниматься развитием бизнеса, ходить в отпуск, не завися от отчётного периода или внезапно нагрянувшей проверки. Все трудности касающиеся регистрации ООО, налогового и бухгалтерского обслуживания, мы берем на себя!

Компания предлагает простую, но эффективную систему удалённого сотрудничества. Заключая договор с нами – вы можете быть уверены в выбранной организационно-правовой форме. Таким образом, разгружая свой рабочий день, снимая бремя ответственности и получая возможность не зависеть от жизненных обстоятельств, настроения и профессионализма главного бухгалтера или его заместителей. Стоимость бухгалтерских услуг предоставляемых нашей компании определяется объёмом работ. Вы можете прибегнуть к нашей помощи как для ведения учета по предприятию в целом, так и выбрать направления, которые наиболее нуждаются в действиях нашего специалиста.

Преимущество сотрудничества с нашей компанией:

  1. Каждый сотрудник, одновременно участвует в обслуживании всего нескольких компаний, что обеспечивает высококачественную работу, а стоимость предоставленых услуг при этом очень низкая.
  2. К каждому заказчику, на постоянной основе прикрепляется один опытный специалист, который несет ответственность за качество выполняемой работы.
  3. Если ошыбки наших сотрудников вызвали дальнейшие налоговые санкции, компания выплачивает компенсацию клиентам за понесенные убытки.

Признавая высокую степень ответственности ЮрМаркет – заботится о своей репутации и не только материально, но и морально на всех этапах сотрудничества стремится выполнять свои обязанности добросовестно и профессионально.

Для оказания услуг компания – привлекает только опытных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и теоретические знания, для того чтобы они могли решать самые сложные профессиональные задачи, приходить на помощь в любой, даже очень сложной ситуации.

Компания ЮрМаркет оказывает всю необходимую поддержку на протяжении всего «жизненного цикла» вашей компании, что позволяет нашим клиентам полностью сосредоточиться на их бизнесе, не отвлекаясь на: оформление различной документации и осуществление контроля за составлением отчетов, уплатой налогов.