.
Дата 03.05.18

Преимущества приобретения квартиры в ЖК «Яскравый»

preimushhestva-priobreteniya-kvartiry-v-zhk-yaskravyjСтроительная компания «Интергал-Буд» предлагает вам приобрести жилье в Киеве класса «комфорт» по самой низкой по столичным меркам стоимости — квадратный метр обойдется вам в 20288 гривен и более. Теперь вам не нужно выбирать квартиру на ветхом вторичном рынке недвижимости за большие деньги — намного выгоднее будет отдать предпочтение новостройке с новыми инженерными коммуникациями, с просторными квартирами улучшенной планировки, с современным утеплением фасадов и автономным отоплением. Покупая квартиру на 1-3 комнаты в Оболонском районе ЖК Яскравый, вы получаете ряд приятных бонусов. Застройщиком было произведено утепление фасадов семи высотных жилых домов этажностью от 23 до 25.

Использовался для этой задачи экологичный и легкий материал — пенопласт. Наличие автономного отопления в каждом доме позволит новым жильцам экономить в зимний период — температуру в квартире можно регулировать на свое усмотрение (для каждой квартиры предусмотрен собственный счетчик тепла).

Застройщиком была использована наиболее востребованная в странах Европы монолитно-каркасная технология возведения домов. Если вы водите автомобиль, то вы гарантированно оцените заботу строительной компании о автовладельцах, которые приобрели недвижимость в ЖК «Яскравый» – построен просторный и максимально удобный подземный паркинг. Для авто гостей комплекса отведена облагороженная и охраняемая территория недалеко от домов для гостевого паркинга. Все элементы развитой инфраструктуры находятся поблизости — магазины, аптеки, кафе, банки, школы.Теперь вам не нужно выбирать квартиру на ветхом вторичном рынке недвижимости за большие деньги — намного выгоднее будет отдать предпочтение новостройке с новыми инженерными коммуникациями, с просторными квартирами улучшенной планировки, с современным утеплением фасадов и автономным отоплением. Для самых юных жильцов комплекса застройщик построил за свои средства детский садик.