.
Дата 25.03.18

Как достичь светлого будущего для Украины – Янковский Игорь

Как достичь светлого будущего для Украины - Янковский ИгорьКак достичь светлого будущего для Украины – Янковский Игорь

Проект под названием «Всеукраинский конкурс детского рисунка», основанный Фондом Игоря Янковского Инициатива во имя будущего еще шесть лет назад, призван открывать и поддерживать детские таланты в художественном творчестве.

Данное мероприятия проводится ежегодно, оно нацелено на новые открытия ярких юных талантов страны. В конкурсе могут принимать участие не только маленькие украинцы, но и детки с других стран мира. Янковский Игорь поблагодарил на последнем конкурсе во время своего выступления перед публикой всех, кто принял участие в организации и проведении конкурса и оказал непосильную финансовую помощь в выявлении новых талантов среди детей-художников.

Конкурс детского рисунка под патронажем Игоря Янковского – весьма знаковое событие, которое помогает молодым талантам раскрыть свои способности, стать узнаваемыми с самого детства.

В конкурсе детского рисунка, организованном Игорем Янковским, участвовали детки со всех регионов страны, которых поддерживали не только из родители, но и художественные руководители студий и школ. Большой энтузиазм позволил Фонду за полтора месяца собрать свыше 700-та работ со всех областей нашего государства. Финалистов конкурса награждали дипломами и грамотами. Победители были одарены ценными призами.

Самым долгожданным призом для каждого маленького участника была путевка в легендарный детский лагерь Артек в Крыму. Вручались победителям также и профессиональные художественные наборы и оборудование для профессиональных художников. Идеей проведения конкурсов может быть собрание подтверждений того, что наша страна является мирной и неделимой. Также был сделан акцент на общечеловеческих ценностях, понятных каждому человеку, вне зависимости от его политических и религиозных взглядов.

В конкурсе могут принимать участие не только маленькие украинцы, но и детки с других стран мира. Янковский Игорь поблагодарил на последнем конкурсе во время своего выступления перед публикой всех, кто принял участие в организации и проведении конкурса и оказал непосильную финансовую помощь в выявлении новых талантов.

Игорь Янковский известен как ведущий украинский меценат, который принимает участие в разных благотворительных программах. Конкурс детского рисунка под патронажем Игоря Янковского – весьма знаковое событие, которое помогает молодым талантам раскрыть свои способности, стать узнаваемыми с самого детства. Его имя известно также далеко за пределами Украины. В частности, выставки при его патронаже были организованы в Америке.