.
Дата 04.03.18

Что собой представляет фотоловушка

Что собой представляет фотоловушкаВ магазине «Техномаркет» вы сможете приобрести уникальное в своем роде оборудование под названием фотоловушки. Данный аппарат окажется незаменим при проведении научных исследований, связанных с природой и живым миром.

Фотоловушка представляет собой своеобразную лесную камеру, которая устанавливается в полевых условиях. Камера монтируется в лесу, на улице, на огражденной территории, что находится под охраной. Наиболее часто данный тип видеорегистраторов используется охотниками — с его помощью они получают возможность выследить дичь — определить локацию обитания птицы или животных. Не менее часто фотоловушки покупают для охраны ферм, сельскохозяйственных угодий, заводов, дач, огородов и прочее.

В каталоге магазина представлены фотоловушки трех разновидностей: фотоловушки 3G, видеокамеры GSM/MMS и автономные видеорегистраторы. Наибольшей популярностью пользуются автономные видеорегистраторы из-за доступной стоимости. Неудобством является то, что фото и видео записывается на карту памяти устройства, лишь при подключении техники к компьютеру его можно просмотреть.

Более усовершенствованные современные модели видеорегистратора стоят дороже, но с их помощью вы сможете получать фото и видео на свой мобильный телефон дистанционно. Камера монтируется в лесу, на улице, на огражденной территории, что находится под охраной. Наиболее часто данный тип видеорегистраторов используется охотниками — с его помощью они получают возможность выследить дичь — определить локацию обитания птицы или животных. Отчет присылается также на электронную почту. Имеется возможность совершать видео звонок в режиме реального времени при помощи фотоловушки нового поколения.