.
Дата 04.02.17

Горящие туры

goryashhie-turyГорящие туры

При выборе места отдыха многие туристы проходят мимо специальных предложений туристических фирм. Эти предложения известны среди опытных туристов под названием “горящие туры”. Небольшое количество, ограниченное время продажи и большой спрос делают такие туры незаметными для большей части клиентов турфирм, которые выбирают место отдыха исключительно основываясь на своих желаниях или советах знакомых.

Горящие туры http://tours.ua/ — это путевки, которые небыли проданы в основной этап продаж, то есть в промежуток от утверждения плана путевки и до дедлайна, того момента, когда продажа и оформление документов становятся проблематичным. Дабы избежать финансовых потерь турфирмы начинают продавать эти путевки по заниженным ценам. Таким образом, спрос на эти путевки делает именно их цена, перспектива сэкономить на дорогостоящем отдыхе и инвестировать сохраненные средства на покупки или дополнительные развлечения манят расчетливых и бюджетных туристов.

Перед покупкой горящего тура Вам следует выяснить для себя несколько вещей:

1) Цель Вашего путешествия. От этого зависит тип отдыха (активный отдых, экскурсионный тур, гастрономический тур etc.) и страна, в которую Вы отправитесь.

2) Исходя из предыдущего пункта Вам стоит позаботиться о документах, без которых Вы не сможете отправиться в путь. Это: Виза, заграничный паспорт, страховка, медицинские справки (возможно медицинские процедуры типа прививок для стран с резкими отличиями в климате), etc.

3) Приобретение тура. Горящий тур легко купить, если знать когда и где он продается. Для более выгодной покупки туристам стоит обращаться в специальные фирмы или на сайты, которые специализируются на горящих турах. За небольшую предоплату Вы сможете стать в очередь и при возможности первым претендовать на нужную Вам путевку.

Горящие туры и их цена сильно зависят от многих факторов. Это и спрос на тур, количество времени до начала тура, возможность оформления документов, внесения правок в тур etc. Для наиболее выгодной покупки Вам следует следить за ходом событий самому или поручить это специалистам.

В нынешнее время существует много фирм, сайтов и сервисов для покупки или предзаказа горящего тура, получения актуальной информации о наличии путевок, их цене и количеству желающих этот тур приобрести. Наша компания — одна из таких.

Ведь Ваша цель — качественно провести отдых, а наша работа — позаботиться об этом.