.
Дата 24.01.17

Стильный гардероб.

интернет магазин одеждыСвитшот уже давно покорил сердца многих модниц. В эпицентре пристального внимания модельеров остается весьма свободный силуэт очень простого кроя. Он идеально выражается лаконичной горловиной, а также длинным манжетам на рукавах. Кроме того его подчеркивают широкие резинки, которые служат в качестве кокетки. Этот элемент способен создать пикантный объём на бедрах и подчеркнуть идеальную фигурку стройняшки. Свитшот можно носить с разной одеждой. В зависимости от комплектации, эта модель может воплотить идею всевозможных стилей и миксов. Она подойдет к образу, созданному с контрастных вещей всевозможных стилей. Но здесь есть одна опасность, которая может проявиться при выборе такого наряда. Эта опасность – излишняя простота. Таким образом, из своего комплекта напрочь исключите все вещи спортивного гардероба, особенно широкие брюки.

Теперь нужно детально разобраться, с чем лучше всего носить свой свитшот. Комплект к нему нужно подбирать, помня том, что новомодный образ современности, собирают из вещичек самой разной стилистики. Помимо прочего придется поразмыслить над тем, как же подчеркнуть достоинства фигуры облачившись в этот наряд. Если ваш выбор пал на длинную модель с широкой резинкой в виде кокетки, тогда можете смело сочетать ее с любым фасоном узких джинсов, которые идеально облегают ваши ножки. Также превосходно они выглядят в тандеме с мини шортиками. Это убранство нужно дополнить эффектной обувью. Когда у вас появилось желание выделить свой стиль, можете обуться в сапоги или оригинальные туфли на платформе. Короткую модель можно комбинировать с юбками свободного и широкого кроя. Просто непревзойденной парой станут романтичные и женственные юбочки макси. Тонкости вашего образа смогут идеально подчеркнуть плиссированные юбочки, которые создадут парящий силуэт.

Помните, главное, что может безупречно подчеркнуть данное убранство, это контраст. Невероятно модно смотрится сочетание свитшота с брюками, а также джинсами вольного кроя. В этом ключе лучше всего подойдут джинсы «бойфренд» или брюки-бананы. Свитшот уже давно прочно окопался во многих новомодных образах, он создает реально неограниченные возможности для выбора сопутствующего наряда. Сделать свой образ завершенным можно с помощью красивых аксессуаров. Его непринужденно можно дополнить шарфом. Также не стоит забывать об обуви, так как она задает тон всему комплекту. Если вы предпочитаете чтобы ваш наряд перешел в разряд максимально комфортного и повседневного одеяния, тогда наденьте кроссовки, трендовые сникерсы или кеды. Но когда вы хотите больше женственности, можете избрать как вариант элегантные лодочки, или прелестные сапожки, тогда ваш наряд станет по-настоящему утонченным. Обзавестись прелестными и трендовыми обновками вы всегда сможете в нашем интернет магазине – http://optsunshop.com/