.
Дата 24.12.16

Педагогический портал Солнечный свет, как организатор и партнер в творческих конкурсах

pedagogicheskiy-portal-solnechnyy-svet-kak-organizator-i-partner-v-tvorcheskih-konkursahПедагогический портал Солнечный свет работает всего меньше года, но уже получил заслуженную популярность и завоевал уважение своих подписчиков. Современные педагогические интернет ресурсы предлагают отличные и актуальные формы участия учащихся и педагогов в тематических и творческих конкурсах онлайн, позволяющих продемонстрировать свой талант опытным педагогам и получить диплом, грамоту, сертификат или свидетельство, распечатав его непосредственно с сайта.

Творческие интернет конкурсы предназначены для:

  • создания практической и здоровой конкуренции между всеми участниками;
  • своевременной выработки у них лидерских и стрессоустойчивых качеств
  • оказания практической и методической помощи в соблюдении требований к современным образовательным программам;
  • качественного обмена опытом между учебными заведениями, различных форм собственности, а также разных уровней или категорий.

Творческие конкурсы являются прекрасной возможностью для получения отличного образования в том числе и в иностранных ВУЗах. Кроме участия в данных соревнованиях для одаренных личностей, Солнечный свет предлагает также информацию о всех тематических олимпиадах, которые проводятся в текущем календарном году. Онлайн олимпиады, представленные на нашем сайте, дают возможность многократного участия, до получения наилучших результатов. Пройти онлайн олимпиаду очень просто:

  • оставьте заявку;
  • заполните актуальную анкету участника;
  • получите электронное письмо с паролями доступа;
  • выполните задания;
  • получите свой диплом.

Всероссийская тематическая олимпиада делится на этапы:
школьный этап проводится только образовательными заведениями в октябре месяце каждого учебного года;
городской или муниципальный проводится органами местного самоуправления в каждом ноябре, иногда во время школьных каникул;
региональный контролируется органами государственной региональной власти в сфере образования и науки на протяжении  января и февраля каждого года;
заключительный или Всероссийский этап всегда проводится Федеральным агентством образования и науки в апреле месяце текущего года.
Победители заключительного этапа награждаются дипломами или ценными призами, а также получают многие льготы для поступлении в ВУЗы страны.

Решить олимпиаду онлайн возможно на нашем сайте в электронном виде, а также очень быстро и совершенно бесплатно получить итоговые результаты объективной оценки знаний.