.
Дата 14.12.16

Как наладить управление документами в бизнесе

kak-naladit-upravlenie-dokumentami-v-bizneseПрограммное обеспечение для бухгалтерского учета сегодня используется практически в любой организации, но оно, к сожалению, не способно помочь упростить контроль документооборота. Для этих целей рекомендуется подбирать специализированное программное обеспечение, разработанное специально для внутреннего учета – например, программу комплексной автоматизации Универсальную Систему Учета. Эта программа не только решит проблему хранения информации и обмена данными – с ее помощью можно решать целый ряд управленческих задач и делать менеджмент проще и эффективней.

Особенностью программы Универсальная Система Учета для контроля документации является возможность предварительного тестирования – скачать демоверсию программы можно здесь. В пробной версии системы можно оценить основной функционал, а вот для оценки всех возможностей необходимо ознакомиться с презентацией либо же приобрести УСУ.

Программа управления договорами Универсальная Система Учета не требует никаких особых условий для работы – для полной автоматизации достаточно всего лишь скромного набора в виде персонального компьютера. При желании можно добавить специализированное оборудование, которое пригодится при реализации товаров, учете склада и так далее.

Программа дает возможность не только вести учет документации – ее можно формировать и заполнять прямо в самой программе. Далее документ может быть либо распечатан, либо экспортирован в любой из доступных форматов. Клиентская база также может вестись посредством предложенного программного обеспечения для автоматизации бизнеса, причем любой из документов может быть прикреплен к конкретному клиенту. Удобный, продуманный, многоуровневый поиск в разы упрощает и ускоряет операции – найти нужного клиента или заказ можно за считанные секунды, также легко можно отсортировать целую группу записей и использовать ее в дальнейшем.

Удобство УСУ заключается в обилии дополнительного функционала. Система способна рассылать разнообразные уведомления – к примеру, SMS-сообщения или электронные письма – группе клиентов, всем клиентам или одному выбранному. Рассылка ведется по изначально сформированным шаблонам – это очень удобно, если вы хотите поздравлять клиентов с днем рождения или другими праздниками, уведомлять их об акциях, скидках, предложениях, поступлениях и так далее.