.
Дата 06.12.16

Как стать героем знаменитого фильма?

квест рум ТитаникНаверняка вы хотя бы раз в жизни слышали о таком развлечении, как квесты в реальном времени, а некоторые в них наверное и участвовали.

Это уникальный опыт, однако, как показывает практика многие слишком несерьезно подходят к проработке подобных вещей. В итоге большинство проектов данного плана вызывает ощущения, что вы потратили свои деньги зря.

В основном это так называемые квест румы, которые обещают сделать вас героями уникальной истории, но квесты в них частенько повторяются, а реквизит оставляет желать лучшего. При этом всем цены и вовсе не соответствуют качеству, однако, решение есть всегда и в этом случае лучшим будет квест комната в Киеве Кадрум.

Почему именно она? Чем данная комната отличается от остальных? Это единственный пока что проект подобного плана и качества, который предлагает вам поучаствовать в поистине уникальном приключении. Вам предстоит стать героем одного из нескольких на выбор фильмов и проявить небывалую смекалку в разгадке тайны, чтобы найти ключ и выбраться наружу. Стоит понимать, что время у вас ограничено, а каждая загадка по цепочке ведет к новой.

Благодаря подобному киноквесту каждый сможет почувствовать себя на месте людей, застрявших в одном доме с кровавым и безумным маньяков, запертых в машинном отделении Титаника или же попытать свое счастье в побеге из морга. Прелесть в том, квесты рассчитаны на разные возрастные категории, сложности и количество человек – вы можете выбрать как задание на одного, так и сценарий для целой компании.

Здесь вы сможете в полной мере ощутить эффект присутствия благодаря созданной уникальной атмосфере, мелким деталям и эффектам. Реквизит и уровень детализации здесь просто на высоте, ведь при воссоздании всего что есть в комнатах использовались максимально аутентичные материалы.

Технологии, которые используются здесь были разработаны исключительно эксклюзивно и вы гарантированно больше нигде такого не увидите. Если вы решитесь на прохождение одного из заданий, то ни за что не пожалеете и даже удивитесь что такое интересное и невероятно увлекательное времяпровождения может стоить так дешево.

Чтобы не пропустить нужный день и гарантированно попасть на квест всегда можно забронировать себе время и день просто зайдя на сайт kadroom.com и сделав бронь под нужной комнатой. Здесь же вы сможете найти еще больше интересной информации о проекте, которая может вас заинтересовать.