.
Дата 22.11.16

Как обустроить фасадную систему качественно

Как обустроить фасадную систему качественноФирма «Экко-Фасад» специализируется на утеплении зданий и на монтаже фасадных систем различного типа в Одессе и Киеве. Наиболее востребованным видом утепления стен является мокрый фасад eco-fasad.com.ua/produkciya/mokrii-fasad. Внешняя сторона дома утепляется специальной штукатуркой на водной основе, благодаря чему данный вид термоизоляции и получил такое название. Фасад может иметь современный вид. Доступно декорирование под старину. Клиент сам выбирает цвет штукатурки. Мокрая штукатурка является невоспламеняемой.

Утепление фасадов eco-fasad.com.ua/uteplenie-fasadov обеспечивает значительную экономию средств в отопительный период — в помещении поддерживается оптимальный климат. Вы исключаете необходимость в использовании дополнительного отопительного оборудования. Утеплитель предохраняет внешнюю сторону стены от негативного влияния осадков, холода и жары. Не появляется сырость, грибок и плесень. Обеспечивается звукоизоляция. В зиму стена не охлаждается, а летом — не нагревается.

В штате компании трудятся лучшие дизайнеры и архитекторы Украины, которые создают эстетичные на вид фасадные конструкции из стекла и алюминиевого профиля, обеспечивающие также и надежную термоизоляцию. Внешняя сторона дома утепляется специальной штукатуркой на водной основе, благодаря чему данный вид термоизоляции и получил такое название. Фасад может иметь современный вид. Доступно декорирование под старину. Клиент сам выбирает цвет штукатурки. Остекление используется в промышленных целях, стеклянные фасады можно встретить в зданиях крупных торговых центров, в банках и в увеселительных заведениях. Фасадные системы eco-fasad.com.ua/fasadnye-sistemy  могут быть не только из стекла и алюминия, но и из керамогранита, натурального камня и фиброцементных плит.

В большинстве случаев оптимальный вариант оформления фасадной части объекта может выбрать профессиональный дизайнер или архитектор . Есть также и целое направление, которое называется дизайн фасадов. Специалисты хорошо знают, что именно фасадная часть является главной и создает весь облик объекта, общее впечатление.

Вы исключаете необходимость в использовании дополнительного отопительного оборудования. Утеплитель предохраняет внешнюю сторону стены от негативного влияния осадков, холода и жары. Не появляется сырость, грибок и плесень.

источник http://www.elvi.info/