.
Дата 10.11.16

Компания Soyuz: профессиональные и недорогие логистические услуги

kompaniya-soyuz-professionalnye-i-nedorogie-logisticheskie-uslugiВ современном мире невозможно выстроить процветающий бизнес, не подкрепив его проверенными источниками снабжения качественным сырьем или товарами. ЕС уже не один год считается крупнейшим поставщиком бытовых приборов, автомобилей, легкой промышленности, пищевых продуктов и товаров других направлений. Невзирая на политические неурядицы, торговые отношения компаний из РФ с ЕС продолжают развиваться. С целью уменьшения затрат времени и обеспечения бесперебойности поставок грузов из Евросоюза, огромное количество фирм прибегает к помощи посредников в сфере международных перевозок.

Транспортная компания Soyuz: приоритетные услуги в секторе грузоперевозок.

Компания СоюзКарго была основана еще в 2001 г. За эти годы грузоперевозчик развивался: перечень услуг стабильно увеличивался, а персонал аккумулировал запас неоценимого опыта. Грузоперевозчик постепенно осваивает разные направления, тем не менее, одно из основных сегодня – это доставка из Великобритании в Россию. Безусловно, потенциальному клиенту доступны все виды услуг, относящиеся к доставке грузов, в том числе:

– перевозка грузов с использованием самолетов и автомобильного транспорта;

– оформление груза в полном соответствии с требованиями иностранных законов;

– страхование груза и тому подобное.

Невзирая на высокий уровень конкуренции, грузоперевозчик СоюзКарго вот уже не один год является лидером в своей сфере.

По каким причинам люди выбирают компанию Soyuz?

Как известно, для любого предпринимателя при подборе поставщиков услуг важны время, качество и стоимость. Грузоперевозчик СоюзКарго сумел добиться идеального соотношения между указанными индикаторами: любой заказчик всегда получит отличный сервис за максимально короткое время, причем цена услуг вполне адекватна, даже если ставятся достаточно непростые задачи, к примеру, доставка сборного груза из Европы.

Выбирая транспортную компанию для своей фирмы, любой предприниматель беспокоится о стабильной и рентабельной деятельности. Перевозчик Soyuz дает возможность человеку не думать о трудностях, которыми сопровождается транспортировка груза из Европы, сосредоточившись на достижении главных целей предприятия. В случае необходимости, клиентам предлагается доставка под ключ, куда входит все, от подбора иностранного поставщика до адресной доставки груза на склад клиента.