.
Дата 25.09.16

Каким должен быть лучший лак для ваших ногтей

kakim-dolzhen-byt-luchshij-lak-dlya-vashix-nogtejДля того, чтобы руки женщины всегда привлекали к себе восторженные взгляды мужчин, необходимо постоянно делать маникюр, следить за состоянием кожи и пользоваться качественным лаком для ногтей. На сайте магазина профессиональной косметики «Kodi-Professional» предлагаются лучшие лаки для ногтей , вы сможете заказать качественные и недорогие лаки для ногтей всемирно известной торговой марки Kodi различных цветов и оттенков.

Качество лака зависит от многих факторов. В первую очередь, лак должен быть стойким. Перекрывать ногти лаком ежедневно — это неудобно, поэтому чем дольше продержится лак на ваших ногтях, тем выше его качество. Лаки Kodi остаются неизменными на протяжении семи дней и дольше, даже если вы занимаетесь домашними делами или возитесь в саду.

Немаловажным фактором при выборе лака является и уровень насыщенности цвета. Яркие лаки являются украшением для рук. Торговая марка Kodi изготавливает безопасные для здоровья ногтевой пластины лаки, которые не изменяют цвет и не вызывают ломкость ногтя.

Продукция Kodi имеет хорошую текстуру, которая делает удобным нанесение лака на ноготь, средство равномерно распределяется по всей плоскости. В каталоге магазина вы найдете продукцию для маникюра с разнообразными оригинальными эффектами — перламутр, блестки, вкрапления «кошачий глаз», мраморный и витражный лак. Термический гель-лак обеспечивает стойкость покрытия до трех недель. Сушат лак при помощи специального оборудования — лампы.

Все лаки компании Kodi оснащены удобной аккуратной кисточкой, которая позволяет творить на ногте настоящие художественные шедевры.

источник http://www.elvi.info/