.
Дата 21.08.16

Земля — выгодное вложение средств

zemlya-vygodnoe-vlozhenie-sredstvКомпания «Земли России» предлагает вам вложить деньги в приобретение участка земли в Подмосковье, который территориально находится в одном из коттеджных поселков вдоль Минского шоссе. Такие участки являются благоустроенными, что делает их идеально подходящими для возведения частного дома или коттеджа. Земля по Минскому шоссе — это рациональное решение и для тех, кто мечтает о даче вдали шумного города. Участки предназначены как для строительства постоянного жилья, так и для временного проживания.Выгодно продам участок минское шоссе на zemrus.ru – и действительно, на сайте компании мы найдем большое количество предложений.

Природа этого района поражает своей красотой и чистотой. Поблизости участков находятся водоемы, хвойные леса. Чистый воздух этих мест даст возможность вашему организму стать сильнее и здоровее. Если вы предпочитаете лиственные либо смешанные леса хвойным, то по другую сторону раскинулись именно такие зеленые насаждения, гуляя по которым можно собрать неплохой урожай земляники, ежевики и грибов.

Благодаря близкому расположению к крупным населенным пунктам, ваш новый земельный участок будет находиться среди развитой инфраструктуры — магазины, аптеки, поликлиники, школы и отделения банков. Появляется возможность построить загородный дом или дачу недалеко от крупных исторических центров. Земля по Минскому шоссе — это рациональное решение и для тех, кто мечтает о даче вдали шумного города. Участки предназначены как для строительства постоянного жилья, так и для временного проживания. Добраться до столицы не будет представлять никакой сложности — постоянно в город и обратно холят электрички и рейсовые автобусы. Поездка в Москву по свободному шоссе на собственной машине займет менее часа. Если вы предпочитаете лиственные либо смешанные леса хвойным, то по другую сторону раскинулись именно такие зеленые насаждения, гуляя по которым можно собрать неплохой урожай земляники, ежевики и грибов. Также здесь  плодородная почва, что может порадовать тех кто планирует посадить небольшой огород или сад.

Такие участки являются благоустроенными, что делает их идеально подходящими для возведения частного дома или коттеджа. Земля по Минскому шоссе — это рациональное решение и для тех, кто мечтает о даче вдали шумного города. Участки предназначены как для строительства постоянного жилья, так и для временного проживания.

источник http://www.elvi.info/